Я – Вильям (2017)

Jeg er William
Фильм Я – Вильям (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве hd
HDRip
+9 2
0
0
  • Страна:
    Дания
  • Жанр:
    Кино 2017 / Новинки 2017-2018
  • Режиссёр:
  • Актёры:
  • Дата выхода:
    2017 год
Главным персонажем семейного фильма является мальчик Вильям. Подросток осиротел в очень раннем возрасте. Его любимый отец давно умер, а мама была признана психически больным человеком. Конечно же, в сложившемся положении Вильям бы не смог остаться один. Поэтому он был вынужден переехать к веселому и доброму дяде Нильсу. Ведь мужчина владеет собственным бизнесом и твердо стоит на ногах. Весельчак Нильс очень рано стал пенсионером, но вести приличный образ жизни на государственное пособие у него не вышло. И поэтому решился заняться продажей вещей по выгодным ценам.
Отношения между родными людьми складываются на удивление гармонично, мальчишке не приходится сетовать на жизнь. К тому же у него есть все необходимое для веселого время препровождения. Но однажды на бизнес дядюшки обращает внимание один гангстер, которому в скором времени удается вогнать мужчину в долги.
Не сумев получить с Нильса нужную сумму, бандит грозится устроить ему серьезные неприятности. И где же теперь искать деньги? Но тут на помощь мужчине приходит племянник. Вооружившись необходимыми средствами, Вильям устраивает ловушку дерзкому вымогателю. Ведь кто-то должен преподать ему хороший урок…

Смотреть Я – Вильям (2017) онлайн в хорошем качестве hd бесплатно

Смотреть онлайн
Современный плеер (HTML5) доступен для мобильных и смарт-тв устройствах. Посмотреть фильм можете с любого устройство с поддержкой HLS.
Комментировать
Прокомментировать