Проект моего романа (2017)

A Moving Romance
Фильм Проект моего романа (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве hd
WEBDLRip
+8 3
0
0
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    Кино 2017
  • Режиссёр:
  • Актёры:
  • Дата выхода:
    2017 год
Главная героиня фильма Оливия Уилсон в прошлом жила очень прекрасной жизнью, у нее имелись лучшие друзья и любимое занятие, которую она очень сильно любила. В начале все шло просто идеально, молодая девушка очень усердно трудилась и верила в прекрасное будущее. Но в один из таких дней все кардинально поменялось, когда главная героиня попала под сокращение и в результате чего она не потеряла работу. Не видя иного выхода как дальше поступить, молодая девушка решается на отчаянный поступок, а именно уезжает из огромного города в свой провинциальный городок, для того чтобы собраться с мыслями и как следует все тщательно обдумать. Прибыв к себе домой женщина узнает, что некогда процветающая компания отца находится на грани банкротства, ну а если ничего не предпринять то в скором времени, его компания может перейти в руки другому человеку. С этого и начинается самое интересное, ведь в последствии женщина решает во что бы то ни стало, наладить работу своей семьи, вместе с этим повысить бюджет компании и стать главным директором. Удастся ли женщине справится со столь сложной работой, ведь в последствии она узнает, что некоторые сотрудники не согласны с ее мнением.

Смотреть Проект моего романа (2017) онлайн в хорошем качестве hd бесплатно

Смотреть онлайн
Современный плеер (HTML5) доступен для мобильных и смарт-тв устройств. Посмотреть фильм можете с любого устройства с поддержкой HLS.
Комментировать
Прокомментировать