Моя любимая мумия 2 (2017)

Dummie de Mummie en de tombe van Achnetoet
Фильм Моя любимая мумия 2 (2017) смотреть онлайн в хорошем качестве hd
WEBDLRip
+5 1
  • Год:
    2017
  • Жанр:
  • Страна:
    Нидерланды
  • Длительность:
    1 час 22 мин.
  • Точная дата выхода:
    23 сентября 2017
В одном из европейских городов, на территории музея мировой истории происходит невиданное событие. Манекен Мумии из гробницы Аньтоета оживает после нахождения во сне со времен Древнего Египта. Сейчас она проснулась и с большим азартом изучает изменения, которые произошли за огромное количество времени. Это приводит к массе забавных эпизодов.
Любопытный гость из прошлого намерен добраться до родного Египта и там найти свою фамильную пирамиду, которая принадлежит его знатному роду. Для этого необходимо купить билет на самолет, но как это сделать, если у тебя нет паспорта, да и твой внешний вид вызывает массу любопытных взглядов у простых людей. Маскировка в обычную одежду не очень помогает, но мир не без добрых людей и находится молодой человек согласившийся помочь добродушному главному герою попасть на свою историческую Родину. Двух верным друзьям придется преодолеть немало трудностей на пути к заветной пирамиде. Ситуация усложняется, когда на хвост главным героям садится охотник помешанный на реликвиях из мира древней истории. Он намеревается пленить беглеца и заполучит его в свою коллекцию, которую он собирает втайне от всего мира. Ради такого экспоната он не пожалеет никаких денег.

Смотреть Моя любимая мумия 2 (2017) онлайн в хорошем качестве hd бесплатно

Смотреть онлайн
Расскажи всем, что ты посмотрел фильм первым:
Современный плеер (HTML5) доступен для мобильных и смарт-тв устройствах. Посмотреть фильм можете с любого устройство с поддержкой HLS.
Комментировать
Прокомментировать